Опубликован геймплей The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics

Разработчики пошаговой стратегии The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics пока не готовы сообщить нам дату релиза проекта, но во время выставки Gamescom 2019 они показали посетителям геймплейный бой, где игроку необходимо принимать важные тактические решения.

Во время выставки Gamescom 2019 порталу IGN удалось записать геймплей пре-альфа версии пошаговой стратегии The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics, события которой происходят во вселенной кукольного фильма «Тёмный кристалл».

Опубликован геймплей The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics

В ролике геймерам показали битву на небольшой карте, способности дружественных юнитов и врагов, базовый пользовательский интерфейс, взаимодействие героев с окружением и характеристики бойцов.

Релиз Age of Resistance Tactics на консолях и ПК произойдет в 2019 году. Также стоит отметить, что 30 августа на Netflix выйдет сериал The Dark Crystal: Age of Resistance, являющийся приквелом к оригинальному фильму.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
По мотивам какого кукольного фильма создана The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Ну такая маленькая карта,да и какая там тактика?
аватар
вообще не понял в чем смысл игры но да ладно главное узнал что сериал будет
ПомощьСкачать клиент