Новости The Cycle: Frontier

Шутер The Cycle: Frontier прекратит свое существование в сентябре

В конце сентября мы попрощаемся с PvPvE-шутером от первого лица The Cycle: Frontier, который по своим механикам напоминает игры в стиле Escape from Tarkov.

29 Июнь 2023
Для The Cycle: Frontier бесплатно раздают DLC Fortuna Survivor

Людям, желающим бесплатно унести Комплект Костюма Выжившего, Клинок Выжившего и 250 аурума для шутера The Cycle: Frontier, стоит прямо сейчас заглянуть в Steam.

26 Январь 2023
На ПК вышел The Cycle: Frontier, шутер в стиле Escape from Tarkov

Уже сейчас любой желающий может бесплатно сыграть в PvPvE-шутер от первого лица The Cycle: Frontier. Нам предстоит драться со всевозможными врагами на планете Фортуна 3, заниматься грабежом и добывать дорогостоящие ресур...

08 Июнь 2022
Второе ЗБТ The Cycle стартует на этой неделе

Тем, кому не терпелось окунуться в следующее закрытое бета-тестирование PvPvE-шутера на выживание The Cycle, придется подождать еще несколько дней. Следующее тестирование игры должно было начаться на прошлой неделе, но в...

14 Март 2022
Сегодня начнется закрытый бета-тест шутера The Cycle: Frontier

Студия Yager переименовала бесплатный многопользовательский шутер от первого лица The Cycle в The Cycle: Frontier и сообщила о том, что 30 сентября в Steam и Epic Games Store начнется закрытое бета-тестирование этой улуч...

30 Сентябрь 2021
На Gamescom 2019 показали релизный трейлер The Cycle

Игра уже вышла в ранний доступ и доступна для загрузки бесплатно в EGS.

20 Август 2019
Началась открытая альфа шутера The Cycle

Разработчики экшн-шутера The Cycle приготовили для игроков приятный подарок. До восьмого июля через магазин Epic Games Store удастся посетить открытую альфу игры, где сейчас доступны PvE- и PvP-сражения на враждебной пла...

05 Июль 2019
В EGS появились наборы основателя для The Cycle

Уже сейчас в магазине Epic Games Store люди могут приобрести наборы основателя для экшн-шутера The Cycle. С помощью них получится раздобыть мгновенный доступ к тестированию, внутриигровую валюту, всевозможные скины и пре...

29 Июнь 2019
Альфа-тестеры вернулись в The Cycle

В сети начали появляться новые ролики с игровым процессом экшн-шутера The Cycle, которые люди записали во время очередной стадии тестирования.

17 Октябрь 2018
В The Cycle будет предостаточно сражений

В сети появились видео с игровым процессом альфа-версии экшн-шутера The Cycle. Предлагаем вам сегодня вместе с нами изучить эти ролики.

06 Октябрь 2018
The Cycle попрощался с NDA

Разработчики экшн-шутера The Cycle разрешили людям выкладывать в сеть геймплейные ролики и скриншоты, а также стали известны даты проведения третьего этапа альфа-тестирования.

05 Октябрь 2018
В The Cycle разрешат лечить союзников

Компания Yager выложили геймплей альфа-версии экшн-шутера The Cycle и назвала дату старта следующего этапа тестирования.

04 Сентябрь 2018
Поохотиться на зверюшек в The Cycle удастся на этой неделе

Разработчики экшенового шутера The Cycle назвали дату проведения первого этапа закрытого альфа-тестирования, во время которого будет действовать NDA.

07 Август 2018
В лесах The Cycle будут обитать и мирные существа

Компания Yager Development приготовила для игроков новый тизер-трейлер шутера The Cycle. На этот раз команда решила показать вам небольшую прогулку по лесу.

03 Август 2018
Союзники в The Cycle запросто смогут предать вас

Компания Yager Development представила новый шутер под названием The Cycle, альфа-тестирование которого начнется уже в августе.

20 Июль 2018