В The Crew 2 можно будет поиграть бесплатно

Уже на этой неделе в ММО-автосимуляторе The Crew 2 начнутся бесплатные выходные. До 28 апреля любой желающий сможет лично оценить игровой процесс этого проекта от компании Ivory Tower, поуправлять скоростными машинами и посетить просторы США.

Компания Ivory Tower решила отпраздновать выход обновления Hot Shots для The Crew 2 и сделать для геймеров приятный подарок. С 25 по 28 апреля любой желающий сможет бесплатно оценить этот ММО-автосимулятор и насладиться скоростными гонками.

Предзагрузить клиент на ПК и консолях удастся прямо сейчас, но, к сожалению, действуют определенные ограничения. Xbox One пользователям придется сперва обзавестись подпиской Live Gold, чтобы принять участие в бесплатных выходных, А PS4-игрокам нужна подписка Plus для получения доступа к функциям совместной игры.

По словам разработчиков, у людей будет шанс посетить все локации на карте, пройти непростые испытания, а также покататься на дорогостоящих машинах и не только. Плюс весь прогресс, достигнутый во время бесплатных выходных, сохранится.

аватар
хмм люблю гонки а тут еще и халява, спасибо
аватар
что может быть лучше гонок? только бесплатные гонки:))