В трейлере The Callisto Protocol показали тюрьму «Чёрное железо»

Хоррор The Callisto Protocol обзавелся новым трейлером, где представлены кадры с игровым процессом и кусочки сюжетных кат-сцен. С помощью этого ролика разработчики постарались показать нам опасности, которые будут поджидать Джейкоба Ли, главного героя, в тюрьме «Чёрное железо».

Сотрудники студии Striking Distance Studios приготовили для нас новый сюжетный трейлер хоррора The Callisto Protocol, который наверняка понравится всем фанатам игр в стиле Dead Space.

В трейлере The Callisto Protocol показали тюрьму «Чёрное железо»

На этот раз команда решила поближе познакомить геймеров с тюрьмой «Чёрное железо», находящейся на Каллисто, одном из спутников Юпитера. Именно там Джейкобу Ли, главному герою, предстоит уничтожить жутких и крайне кровожадных мутантов, узнать пугающие тайны и повстречать различных персонажей.

Официальный выход The Callisto Protocol на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК состоится второго декабря 2022 года. В магазине Steam издание Day One удастся купить за 3645 рублей, а Digital Deluxe Edition – за 4860 рублей.

На просторах Epic Games Store данные издания сейчас продают за 1299 рублей и 1749 рублей.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
вот эт я понимаю. хорошо бы поиграть но думаю я смогу ток стрим смотреть
аватар
И сюжет вроде не плох и графика . но вот цена явно не для всех .. да и мутанты поднадоели ..