The Bard's Tale 4: Director's Cut вышла в Steam

У фанатов RPG-серии «Похождения барда» сегодня праздник, так как состоялся релиз The Bard's Tale 4: Director's Cut . В этой режиссерской версии игры геймерам удастся обнаружить большое количество нового контента, улучшенный интерфейс, балансные правки и поддержку геймпадов.

Компания inXile Entertainment сообщила об официальном релизе режиссерской версии RPG The Bard's Tale 4: Barrows Deep. Уже сейчас PS4, Xbox One и ПК-геймеры могут отправиться в эпическое приключение на 50+ часов и послушать 350 озвученных персонажей.

The Bard's Tale 4: Director's Cut вышла в Steam

Отважным героям предстоит опробовать 21 класс и множество навыков, исследовать города, подземелья и леса, сразиться со злодеями, раскрыть древние тайны и заполучить могущественные артефакты.

В режиссерской версии разработчики заметно обновили баланс, добавили новый вступительные ролик, квесты, локации снаряжение и поддержку геймпадов, улучшили интерфейс и оптимизацию, устранили неприятные ошибки и представили дополнительные локализации.

Кстати, приобрести The Bard's Tale 4: Director's Cut получится как в Steam, так и в GOG. Плюс если до третьего сентября купить стандартное издание игры за 1085 рублей, то тогда удастся бесплатно забрать трилогию The Bard's Tale Trilogy.

аватар
прочитал про 21 класс аж порадовался посмотрел трейлер и приуныл , думал там игра типа ведьмака или драгон эйдж а тут такое себе на любителя