Слух: создатели The Banner Saga выпустят MMO

Изучив недавно открывшуюся вакансию на сайте Stoic, пользователи пришли к выводу, что студия, подарившая миру франшизу The Banner Saga, уже в ближайшем будущем может анонсировать новую MMO или игру-сервис.

С 2013 года студия Stoic радует нас ролевыми играми из серии The Banner Saga, в которых геймерам приходится управлять героями, выживать в суровом фэнтезийном мире и выполнять сюжетные задания.

Слух: создатели The Banner Saga выпустят MMO

Сегодня особо наблюдательные пользователи обнаружили на сайте студии открытую вакансию дизайнера боевой система. В описании указано, что новый сотрудник должен помочь команде перевести новый проект из фазы прототипа в бета-версию, а затем и в состояние релиза.

Плюс он должен обеспечить поддержку игры в течение как минимум трех лет. Дизайнер боевой системы будет помогать разработчикам с созданием движений, особых умений и противников.

Но самое главное – это то, что у нового сотрудника должен быть опыт работы с MMO (или играми-сервисами) и движком Unreal Engine 4. Stoic никак не прокомментировали подобную находку, поэтому новость о предстоящей MMO от данной студии пока, естественно, стоит воспринимать в виде слуха.

аватар
Увы трейлер пока ни о чем. и не впечатлил совсем.. обождем ещё новостей может что изменится в лучшую сторону , хотя уже как то не уверен
аватар
эдакий мультик древности))посмотрели забыли пошли дальше)