Tetris Effect выйдет на PC в Epic Games Store

У фанатов головоломок и пазлов сегодня большой праздник. Уже 23 июля в магазине Epic Games Store появится проект Tetris Effect, который еще в прошлом году получил на PS4 большое количество позитивных обзоров и отзывов.

В ноябре 2018 года на PS4 вышла игра-головоломка Tetris Effect. Этот проект от японских студий Monstars и Resonair порадовал игроков красивыми уровнями, отличным саундтреком и интересными испытаниями, а также он заработал на Метакритике 89 баллов из 100.

Tetris Effect выйдет на PC в Epic Games Store

Сегодня разработчики сообщили, что этот бывший консольный эксклюзив посетит и ПК. Оценить его лично компьютерные пользователи смогут 23 июля через магазин Epic Games Store. Если приобрести Tetris Effect за 719 рублей до шестого августа, то тогда удастся бесплатно раздобыть весь дополнительный цифровой контент.

В ПК-версии игры геймеры обнаружат поддержку разрешения 4K и виртуальной реальности, высокий fps (можно разогнаться до 200 кадров в секунду или больше), механику под названием«Зона», благодаря которой получится спастись от проигрыша в матче, и улучшенную графику.

аватар
Мне больше по душе обычный тетрис, а все эти картинки и вспышки меня лично раздражают.