В этом году песочница Terraria получит серию комиксов

Франшиза песочницы Terraria продолжает расширяться. В 2022 году мы получим серию комиксов, посвященную увлекательной истории в этой вселенной. Плюс уже сейчас пользователи могут изучить обложку первого выпуска.

С 2011 года песочница Terraria радует нас увлекательным контентом и захватывающими приключениями.

В этом году песочница Terraria получит серию комиксов

Эта игра, где геймеры могут возводить различные сооружения, крафтить вещи, сражаться с боссами, собирать ресурсы, изучать биомы и выбивать лут, успела обзавестись огромным количеством фанатов, которые до сих пор активно создают внушительные моды, арты и не только.

Сегодня студия Re-Logic сообщила о том, что вместе с компанией 50 Amp Productions она работает над комиксами по мотивам данного проекта. Уже почти готов первый том, состоящий из четырех частей, и первый выпуск получит название Terraria – Book One, Issue One.

Обложка

Команда не хочет делиться с нами информацией о сюжете комиксов, но прямо сейчас мы можем изучить обложку первого выпуска. Релиз комиксов из первого тома, рассказывающих историю во вселенной Террарии, стоит ожидать в третьем квартале 2022 года. Все комиксы должны выйти до конца года.

В магазине Steam Terraria позволят купить за 300 рублей. Людям, желающим бесплатно скачать модификации, стоит заглянуть в Мастерскую или на сайт Nexus Mods.

аватар
Наверное надо быть очень фанатом этой игры, чтобы играть в нее и еще ждать комиксы
аватар
хоть и пишут что в 2011 году эта игра стартовала, но впечатление что в 90-х.....