В раннем доступе Steam вышла MMORPG Temtem

У компании Crema сегодня большой праздник, так как в раннем доступе Steam состоялся выход MMORPG Temtem, являющейся духовным наследником игр из серии Pokemon. Уже прямо сейчас мы можем приступить к коллекционированию монстров, выполнению заданий и исследованию островов.

Геймерам, обожающим покемонов, битвы между питомцами и захватывающие приключения в красочных локациях стоит обратить внимание на MMORPG Temtem от компании Crema.

Насколько часов назад она вышла в раннем доступе Steam, поэтому настало время узнать, как сейчас поживает эта игра. Её пиковый онлайн смог достичь отметки в 27,828 пользователей (то есть пока игроки проявляют довольно большой интерес к проекту).

В раннем доступе Steam вышла MMORPG Temtem

У Temtem уже 342 отрицательных и 1180 положительных отзывов. В основном игроки жалуются на длинные очереди, проблемы с серверами, ошибки, связанные с соединением, и другие неприятности, которые обычно возникают в первый день после релиза.

В Steam и Humble Bundle данную игру удастся приобрести за 714 рублей. Системные требования Temtem можно обнаружить в специальной теме.