Продано более 500 тысяч копий MMORPG Temtem

Сотрудникам компании Crema удалось продать более 500 тысяч копий MMORPG Temtem, которая является духовным наследником проектов про Покемонов. Разработчики поблагодарили всех фанатов за поддержку и пообещали в скором времени выпустить дорожную карту.

21 января в раннем доступе вышла MMORPG Temtem, которая по своим механикам, геймплею и концепции напоминает игры из серии Pokemon. За месяц проект получил в Steam 17,248 положительных и 2,112 отрицательных обзоров, а также максимальный онлайн смог достичь отметки в 39,501 пользователя.

Продано более 500 тысяч копий MMORPG Temtem

Сегодня разработчики сообщили, что они продали более 500 тысяч копий Temtem, поэтому можно смело поздравить команду со столь внушительным. В обозримом будущем сотрудники компании Crema собираются представить нам дорожную карту, благодаря которой удастся узнать, какие важные изменения появятся в игре в ближайшее время.

В Стиме Temtem сейчас можно приобрести за 714 рублей. Полноценный релиз игры на ПК, скорее всего, состоится во втором квартале 2020 года, а на PS4, Xbox One и Nintendo Switch – в третьем.