Для андроида Алисы и Панды из Tekken 8 вышли трейлеры с геймплеем

Разработчики файтинга Tekken 8 выложили на YouTube новые ролики, где показан игровой процесс за андроида Алису Босконович и неугомонную Панду.

Через две недели, 26 января, на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК состоится релиз файтинга Tekken 8, поэтому сегодня разработчики предлагают нам посмотреть новые геймплейные трейлеры. Первый ролик посвящен андроиду Алисе Босконович, а второй – Панде.

Андроид Алиса и Панда из Tekken 8 получили трейлеры с геймплеем

Алиса обладает эмоциями и действует больше как человек, чем робот. Она очень добрая личность, говорит в вежливой манере и чувствительна к чужим чувствам. В сражениях данный персонаж может использовать пилы, встроенные в руки, и кидаться во врагов собственной головой.

А Панда является лучшим другом и телохранителем Линь Сяою. Этот питомец предпочитает уничтожать противников с помощью стиля Кума Шин Кен (и жевать бамбук в свободное от баталий время).

Андроид Алиса и Панда из Tekken 8 получили трейлеры с геймплеем

Людям, желающим поиграть в Tekken 8 через Steam, придется заплатить за стандартное издание игры 4199 рублей, за Deluxe Edition – 5999 рублей, и за Ultimate Edition – 6599 рублей.