Было продано более десяти миллионов копий файтинга Tekken 7

Компания Bandai Namco утверждает, что ей удалось продать более десяти миллионов копий файтинга Tekken 7, а также суммарные продажи всех игр этой серии достигли отметки в 54 миллиона.
Дела у файтинга Tekken 7, который вышел в 2015 году и набрал на OpenCritic 82 балла из 100, до сих пор обстоят очень даже неплохо. Ежедневный онлайн проекта в Steam держится на уроне 5-6 тысяч пользователей, и разработчики не забывают периодически вводить в T7 всевозможные правки, улучшения и изменения.

Было продано более десяти миллионов копий файтинга Tekken 7

Сегодня сотрудники компании Bandai Namco объявили о том, что во всем мире им удалось продать более десяти миллионов копий данной игры. Плюс суммарные продажи всех игр этой серии достигли отметки в 54 миллиона.

Кроме того, сейчас команда вовсю занята созданием Tekken 8, но, к сожалению, пока до сих пор неизвестно, когда именно он доберется до обладателей PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК.

Было продано более десяти миллионов копий файтинга Tekken 7

В магазине Steam стандартное издание Tekken 7 получится купить за 1199 рублей, Originals Edition – за 3699 рублей, и Definitive Edition – за 4599 рублей.

аватар
Достойный файтинг и юзеры оценили по достоинству.
аватар
если не врут то это неплохое достижение