Bandai намекнули на Tekken 8 или ремастер первой части серии

Судя по свежему тизеру от сотрудников компании Bandai Namco, в обозримом будущем нам предстоит увидеть новый проект из серии Tekken, ремейк первой части игры или полный перезапуск этой популярной франшизы.

Компания Bandai Namco тоже заглянула на мероприятие EVO 2022 и привезла с собой трейлер, посвященный файтингу Tekken 7. В ролике разработчики сообщили о том, что 17 августа выйдет бесплатное обновление, которое внесет балансные правки и добавит новые тактики.

Bandai намекнули на Tekken 8 или ремастер первой части серии

Но не это привлекло внимание геймеров. В конце видео промелькнул крайне занятный тизер, где Казуя Мишима нёс на руках своего отца – Хейхачи Мишима.

По мнению различных порталов и геймеров, команда либо протизерила нам Tekken 8, либо намекнула на появление в будущем ремейка первой части серии или перезапуск франшизы.

Стоит напомнить, что Tekken 8 уже упоминался в утечке GeForce Now. Естественно, это тоже может быть ремейком, который просто еще не получил финальное название, поэтому запасаемся терпением и ждем новых анонсов от Bandai Namco.