Послезавтра в Tears of Themis начнется событие «Сладкое лето»

На этой неделе в мобильном романтическом детективе Tears of Themis станет доступно событие «Сладкое лето», благодаря которому мы получим S-Chips, мороженное и другие награды, а также прямо сейчас геймеры могут принять участие в ивенте «Цветочный код».

Компания miHoYo анонсировала событие «Сладкое лето», которое будет доступно в мобильном романтическом детективе Tears of Themis с 26 июня до 5 июля. Во время данного мероприятия нам предстоит выполнить задания, чтобы накопить активность и получить определённое количество мороженого.

Послезавтра в Tears of Themis начнется событие «Сладкое лето»

Собрав очки активности, мы раздобудем уровни, а также заработаем S-Chips и еще больше мороженого (за полную шкалу активности выдают 400 S-Chips). Мороженное позволят обменять через магазин на материалы повышения талантов, повышения уровня карт и другие плюшки.

После окончания события неиспользованное мороженое будет конвертировано в стеллины в соотношении 1:100.

Помимо прочего спешим напомнить, что совсем недавно стартовал ивент «Цветочный код». До первого июля у пользователей будет шанс выполнить особые миссии и получить ароматные конфеты, S-Chips, стеллины и многое другое.

Цветочный код

Ароматные конфеты нужны в бинго для открытия новых MR-карт. Перевернув клетки бинго 100 раз, мы получим именную карточку ивента. Плюс игрокам на внутриигровую почту придёт 1000 ароматных конфет.

Скачать Tears of Themis для iOS и Android бесплатно разрешат на официальном сайте, в Google Play Store и в App Store.