Опубликован обзор ивента Tears of Themis: Драгоценное время с ним

Уже завтра игроки в мобильном детективе Tears of Themis смогут принять участие в событии «Романтическое путешествие на поезде - Драгоценное время с ним». Благодаря данному ивенту мы получим заветные стеллины, материалы повышения уровня карт, а также приключения с Артёмом и Вином.

Завтра, 25 февраля, выйдет обновление для мобильного детектива Tears of Themis, которое запустит в игре событие «Романтическое путешествие на поезде - Драгоценное время с ним». Сегодня разработчики рассказали нам, что именно стоит ожидать от данного ивента, который завершится 12 марта.

Чтобы принять участие в ивенте, геймерам придется сперва закрыть главу 2-28 основного сюжета. Завершив специальные маршруты с Артёмом и Вином, мы сможем раздобыть значок «Неторопливое путешествие», S-Chips, SR-звезду по выбору и другие плюшки.

Опубликован обзор ивента Tears of Themis: Драгоценное время с ним

Во время события каждый день поезд будет прибывать в новое место назначения. У каждого пути – пять мест назначения. Нам надо будет задействовать энергию и сделать красивые фотографии, чтобы зарегистрировать места и получить стеллины, материалы повышения уровня карт и не только.

Завершив весь контент в соответствующем маршруте путешествия, мы получим бесплатную R-карту события: Артём «Сладости» или Вин «Совершенно новый опыт». Другой путь путешествия разрешат разблокировать только после полного прохождения текущего.

Для прохождения соответствующих путей позволят использовать только карты Артёма или Вина. Также нам предстоит завершить дневник путешествия ради всевозможных бонусов. После завершения одного дня в истории маршрута путешествия, мы сможем послушать голосовые линии из путешествия на главной странице события. У каждого главного героя всего 10 голосовых линий.

В Тени Фемиды ивента «Романтического путешествия на поезде» (Romantic Rail Getaway) будет повышенный шанс выпадения для SSR-карты Артёма «Солнечный свет после дождя» и SSR-карты Вина «Пища для размышлений».

Купить приглашение Артёма «Путешествия по Ломбардии» и приглашение Вина «Прогулка по сельской местности» удастся с главной страницы события «Romantic Rail Getaway». Если завершить маршрут путешествия с соответствующим главным героем, то тогда можно приобрести его приглашение со скидкой. Бонус за покупку приглашения – S-Chip x300.

25 февраля сервер будет недоступен с 09:00 до 12:00 по МСК. После окончания технических работ всем игрокам выдадут S-Chip ×300. Скачать Tears of Themis для iOS и Android бесплатно можно на официальном сайте, в Google Play Store и в App Store.