Игра Tears of Themis получит событие «Сладкий полуденный чай»

В среду, 6 апреля, в мобильном романтическом детективе Tears of Themis стартует событие «Сладкий полуденный чай». Игрокам надо будет передвигать кусочки различных картинок, чтобы заработать декорацию «Сладкая конфета», S-Chips и другие приятные награды.

Шестого апреля разработчики мобильного романтического детектива Tears of Themis собираются запустить событие «Сладкий полуденный чай».

Во время данного мероприятия мы будем двигать кусочки картинки. После восстановления определенного количества изображений, необходимых для создания аппетитных десертов, игроки получат следующие награды: декорация «Сладкая конфета», S-Chips, Home Deco ваучеры и другие бонусы.

Одна из картинок

Также мы сможем открыть уникальный значок «Время чаепития». Количество попыток для мини-игры с картинками обновляется ежедневно в 22:00 по МСК. Попытка даётся одна в день (накопить позволят максимум три попытки).

Награды ивента автоматически отправляются на внутриигровую почту после каждого раунда, и они будут действительны в течение недели, поэтому подобные плюшки лучше забрать вовремя. Событие завершится 15 апреля 2022 года. Скачать Tears of Themis для iOS и Android бесплатно можно на официальном сайте, в Google Play Store и в App Store.

аватар
А не попить ли нам чайку ?