В бета-тесте MMORPG Tarisland увеличили вместимость серверов

Авторы MMORPG Tarisland временно увеличили вместимость всех серверов, а также пообещали оптимизировать модель монетизации в обозримом будущем.

Разработчики глобальной версии MMORPG Tarisland, которая сейчас находится в стадии закрытого бета-тестирования, постоянно изучают отзывы игроков.

Сегодня стало известно, что команда временно увеличила вместимость всех серверов, поэтому у определенных пользователей наконец-то появился шанс пробиться в ЗБТ (придется сперва авторизоваться, создать персонажа и пройти пролог).

В бета-тесте ММОРПГ Tarisland увеличили вместимость серверов

Сотрудники Tencent Games также прокомментировали ситуацию относительно обвинений в наличии Pay-to-Win элементов в проекте. Речь идет о возможности покупать золото за реальные деньги, чтобы затем с помощью данной валюты приобретать предметы на аукционе. Плюс в Tarisland присутствует боевой пропуск и карта преимущества, открывающие неплохие бонусы.

Оказалось, что понимание разработчиков отличается от точки зрения сообщества. Теперь команда будет более осторожна в своих будущих описаниях монетизации. Tencent намерены внимательно прислушиваться к фидбеку, придерживаться принципа и не продавать предметы и снаряжение, улучшающие характеристики персонажа в официальном магазине.

Авторы игры будут постоянно оптимизировать модель монетизации, чтобы обеспечить справедливую игровую среду и предоставить положительный игровой опыт после релиза Tarisland.

Геймерам, желающим попасть в следующие этапы тестирования, необходимо оставить заявку на официальном сайте игры. Скачать клиент Tarisland разрешат в следующих местах: ПК – ссылка, Android – Google Play, Apkpure.