System Shock – выход ремейка на ПК задерживается до конца мая

Разработчикам ремейка шутера-хоррора System Shock понадобилось дополнительное время на полировку игры. Теперь релиз проекта на ПК стоит ожидать в конце мая.

Уже несколько раз компания Nightdive Studios переносила выход ремейка шутера-хоррора System Shock. Многие из нас надеялись на то, что в марте нам все-таки удастся приступить к прохождению этого проекта, но вот разработчики вновь внесли изменения в свои планы.

Теперь релиз игры на ПК (Epic Games Store, GOG, Steam) должен состояться 30 мая 2023 года. Благодаря дополнительному времени команда сможет устранить ошибки, отполировать геймплей и внести необходимые изменения.

System Shock – объявлена новая дата выхода ремейка на ПК

В System Shock мы будем сражаться с войском обезумевшего искусственного интеллекта – SHODAN, проникать в киберполе и взламывать систему, открывая альтернативные пути на станции «Цитадель», стрелять из пушек и раскрывать страшные тайны.

Ремейк System Shock, получивший современную HD-графику, улучшенное управление, переработанный интерфейс и новую музыку, также доберется до PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и Xbox One, но пока еще неизвестно, когда именно.

В магазине Steam игру позволят купить за $39.99 (для России установлен региональный блок). Там же можно скачать демоверсию ремейка. За предзаказ бесплатно выдадут System Shock 2: Enhanced Edition. Системные требования проекта получится изучить в специальной теме.

аватар
Ну нам что март что май - разницы нет. У нас все решил блок и значит мимо пройдем без сожалений =)
аватар
Снова римейк да ещё и через блок, однозначно мимо пройду ..
аватар
Я так думаю народ не сильно расстроится из-за римейка..