Шутер про мехов Synduality сменил название и получил трейлер

Компания Game Studio переименовала научно-фантастический шутер Synduality в Synduality: Echo of Ada и опубликовала новый трейлер с игровым процессом.

Компания Bandai Namco выложила в сеть новый трейлер научно-фантастического шутера от третьего лица Synduality и объявила о том, что проект был переименован в Synduality: Echo of Ada.

Synduality – шутер с мехами получил новое название и трейлер

Эта игра перенесет нас в постапокалиптический мир, где после ядовитого дождя, уничтожившего почти все население Земли, людям пришлось построить подземный город Амасию.

Вместе со Странниками, управляющими боевыми роботами, мы будем собирать ценные кристаллы на поверхности планеты, выживать в 2222 году, сражаться с жуткими существами и общаться с союзными ИИ-спутниками – Магусами.

Synduality – шутер с мехами получил новое название и трейлер

Кроме того, стало известно, что аниме-сериал по данной вселенной теперь называется Synduality: Noir. Его действия, по словам команды, будут происходить спустя 20 лет после событий игры.

На PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК (Steam) Synduality: Echo of Ada выйдет в 2023 году.

аватар
Мехи точно не мой вариант , тоже игрушка рассчитана возможно на довольно узкий круг фанатов. хотя могу ошибаться. , тут надо статистику смотреть .
аватар
не красивые и не интересные мехи)