SYNCED – шутер про наномашины получил предварительную регистрацию

Людям, желающим заработать различные награды для сетевого и научно-фантастического шутера SYNCED, стоит прямо сейчас пройти предварительную регистрацию.

Студия NEXT Studios предлагает нам заглянуть на официальный сайт сетевого шутера SYNCED, чтобы пройти предварительную регистрацию и получить всевозможные награды, например, аватар «Глубокий порез».

Плюшки за предварительную регистрацию открываются поэтапно. Если будет привлечено 100 тысяч пользователей, то тогда игрокам выдадут карточку «Будущий чемпион», 200 тысяч – облик оружия MK18 «Арктический волк», 400 тысяч – облик нано «Мерцание», 800 тысяч – эмоцию «Да!», и 1,5 млн. – костюм Глории «Оса».

SYNCED – шутер про наномашины обзавелся предрегистрацией

Уже было привлечено 31,262 игрока, поэтому все цели предварительной регистрации наверняка будут достигнуты за одну неделю.

В SYNCED мы отправимся на техноапокалиптическую Землю, где вместе с бегунами в закрытой зоне отчуждения Меридиан будем уничтожать смертоносные машины – Нано, и собирать субстанцию под названием «Нерва».

У нас появится возможность принять участие в PvP и PvE-битвах, обзавестись боевыми компаньонами, которых можно всячески модифицировать, сыграть за уникальных персонажей – Дэдката, доктора Стоуна, Глорию, Лейлу, Пака и Ранью, оценить различные режимы и раздобыть ценный лут.

На ПК (Steam, Epic Games Store) SYNCED должен выйти летом 2023 года, а на PlayStation 5 и Xbox Series X/S – позже. Системные требования этого бесплатного проекта удастся изучить в специальной теме.

аватар
Попробую регануться, даже если проект будет не бесплатный а условно-бесплатным
аватар
Должен выйти летом этого года а лета то осталось три недели .
аватар
Вроде как вполне зачётное месиво показали в ролике.. Давайте теперь дату релиза точную.