Вышло DLC New Alliances для стратегии Surviving the Aftermath

Стратегия Surviving the Aftermath получила дополнение New Alliances. Теперь мы можем подружиться с различными общинами, повстречать новых врагов и заняться выполнением тайных операций.

Пришло время вернуться в постапокалиптический мир стратегии Surviving the Aftermath, так как состоялся официальный релиз дополнения New Alliances.

Благодаря этому DLC теперь мы можем отыскать разные общины и выполнить их просьбы. У нас будет возможность подружиться с ними и построить в своей колонии больше дюжины новых сооружений.

Вышло DLC New Alliances для стратегии Surviving the Aftermath

Позитивное взаимодействие с другими общинами улучшает репутацию. Но если геймеры не помогут им, то тогда они немедленно присоединятся к врагам и получат еще больше контроля над Пустошью.

На карте появились новые враги. Теперь бандиты и звери рыщут по локациям, вынуждая игроков постоянно защищать поселение и союзников. Были добавлены тайные операции. Нам предстоит совершать диверсии и заниматься воровством, шпионажем и пропагандой.

Стоит учесть, что навыки специалистов будут влиять на вероятность успеха миссий. Плюс неудачи снизят нашу репутацию и общины, против которых мы действовали, могут попытаться отомстить.

В магазинах Epic Games Store и Steam New Alliances удастся купить за 549 рублей. Пользователям, желающим бесплатно скачать читы и моды для Surviving the Aftermath, стоит посетить сайт Nexus Mods или Мастерскую.