Сегодня выйдет дополнение Surviving the Aftermath: Shattered Hope

Через несколько часов с помощью дополнения Shattered Hope для постапокалиптической градостроительной стратегии на выживание Surviving the Aftermath мы узнаем, что случится с нашими колонистами после частичного разрушения Луны, и как вселить надежду в людей.

Сегодня, 3 ноября, примерно в 19:00 по МСК компания Iceflake Studios собирается выпустить дополнение Shattered Hope для постапокалиптической градостроительной стратегии на выживание Surviving the Aftermath.
    
Благодаря этому DLC в игре появятся новый источник ресурсов – лунные осколки, и механика под названием «Сверхурочные». Нам предстоит перерабатывать подобные осколки, чтобы раздобыть лунную пыль, временно увеличивающую эффективность построек.

Сегодня выйдет дополнение Surviving the Aftermath: Shattered Hope

Будет введен новый глобальный показатель – «Надежда». Если низкий показатель надежды сохраняется слишком долго, то тогда это вызовет у колонистов новое состояние – «Отчаяние», способное доставить поселению множество неприятностей.

Команда представит новую линию производства. У нас появится возможность вырастить особое сырье на грибной ферме, необходимое для создания лекарства, построить травмпункт и выдать людям инновационные антистресс-препараты

В магазине Steam Surviving the Aftermath сейчас разрешат купить за 1089 рублей, а дополнение Shattered Hope – за 369 рублей. Пользователям, желающим бесплатно скачать моды для данного проекта, стоит заглянуть в Мастерскую, на официальный сайт или Nexus Mods.