Выйдет сиквел симулятора хирурга Surgeon Simulator 2

В следующем году на ПК компания Bossa Studios собирается выпустить симулятор хирурга Surgeon Simulator 2. Подробностей относительно игрового процесса пока, к сожалению, нет, но, по словам команды, в этом сиквиле должен появиться кооперативный режим.

Еще в 2013 году вышел симулятор хирурга Surgeon Simulator, в котором геймерам приходилось управлять рукой персонажа и проводить операции на пациентах. За шесть лет данная игра набрала 71 балл из 100 на Метакритике, а также получила в Steam 11661 положительный и 2509 отрицательных обзоров.

Выйдет сиквел симулятора хирурга Surgeon Simulator 2

Разработчики из компании Bossa Studios не забыли про эту франшизу. Они сообщили, что в разработке находится Surgeon Simulator 2. Нам предстоит увидеть улучшенные механики, новые системы и кооперативный режим, рассчитанный, скорее всего, на четырех пользователей.

На ПК вторая часть серии должна выйдет в 2020 году (у проекта уже есть страничка в магазине Epic Games Store).

аватар
хохотнула над роликом :) и главное - чтобы потом эта игруха не стала обязательной при сдаче экзаменов в медицинских учебках :)))
аватар
Вот тоже хотела сказать - не приведи Господи под такого хирурга попасть )
аватар
Ну почему ..же. Летчики вот тоже учатся на авиасимуляторах ..и до медиков дойдет если уже не ввели где нибудь . Главное чтобы Не на игрушечных они учились .