Продано более 800,000 копий Superhot VR

У разработчиков экшн-шутера Superhot VR, который предназначен для шлемов виртуальной реальности, сегодня большой праздник. Стало известно, что на консолях и ПК было продано более 800,000 копий игры. Поэтому наверняка в ближайшем будущем компания Superhot Team порадует людей новыми проектами.

С 2017 года экшн-шутер Superhot VR радует консольных и ПК-геймеров невероятными перестрелками, в которых можно уворачиваться от пуль, останавливать время и выхватывать оружие из рук противников.

Этот проект уже успел получить несколько игровых наград, 1994 положительных обзора в Steam и 85 баллов на просторах Metacritic.

Сегодня же разработчики сообщили, что суммарно на всех платформах было продано более 800,000 копий игры. Поэтому нам остается только поздравить команду с подобным достижением и  ждать новых творений от сотрудников компании Superhot Team.

В Steam Superhot VR получится купить за 449 руб.

аватар
блин ахахха мне понравилось , вот и будущее , ппц когда я учился в школе были только мечты о таком , глядишь через лет 20 все будет так как в фильме первому игроку приготовиться
аватар
хм забавно , прям как в матрице , вр вообще крутая штука, надеюсь скоро и графику сделают крутую в играх
аватар
хорошый результат) хотя не думаю что всем понраву такая "реальность"
аватар
неужели в такое играют?я на коленке бы лучше нарисовал.если бы улучшили,убрали бесполых существ,а нормально прорисовали,возможно бы и поиграл.задумка хорошая ведь,но недоделано!