Обновление перезапустило Королевскую битву Super People

Состоялся релиз большого патча, который заметно переделал Королевскую битву Super People. Разработчики увеличили динамику геймплея, убрали систему крафта, ввели новые зоны, сократили количество навыков у классов и сбалансировали всевозможные вещи.

Компания Wonder People сообщила о том, что на серверы Королевской битвы Super People было установлено большое обновление, которое переделало и перезапустило игру (из-за патча проект даже переименовали в Super People 2).

Обновление перезапустило Королевскую битву Super People

Теперь у всех классов всего четыре навыка вместо привычных десяти. Была полностью удалена система крафта снаряжение. Теперь крутое оружие собирается с земли, а не добывается через спец-комплекты.

Разработчики ускорили паркур и скорость передвижения. Введена возможность бесплатно менять класс, поэтому больше не придется беспокоиться о недостатке внутриигрового золота или специальных билетиков.

На карте появились новые зоны, где получится раздобыть ценный лут. Стал доступен боевой пропуск со всевозможными наградами. В проект добавили эмоции. Максимальный уровень опустили с 27 до 12.

Обновление перезапустило Королевскую битву Super People

Плюс был запущен ивент с Twitch Drops. До 25-26 декабря за час просмотра стримов выдадут особые перчатки, за два часа – раскраску для парашюта, за четыре часа – толстовку. Чтобы получить плюшки, необходимо: войти в учетную запись GeeGee через Steam на главной странице GeeGee, войти в Twitch и убедиться, что учетная запись привязана.

Скачать Super People 2 бесплатно разрешат через Steam. Системные требования проекта можно отыскать вот тут.