Ролевая игра Super Mario RPG обзавелась обзорным трейлером

Команда ролевой игры Super Mario RPG приглашает нас посмотреть обзорный трейлер и рекламный ролик этого проекта, чтобы заранее подготовиться к будущим приключениям.

Компания Nintendo выложила на YouTube обзорный трейлер ролевой видеоигры Super Mario RPG, являющейся ремейком Super Mario RPG: Legend of the Seven Stars (её релиз на SNES состоялся еще в 1996 году).

Ролевая игра Super Mario RPG получила обзорный трейлер

В данной игре вместе с Марио, принцессой Пич, Боузером и другими персонажами нам предстоит дать отпор злодею по имени Смити, который вторгся в Грибное королевство и украл Стар-роуд – гигантскую звезду, исполняющую желания.

У нас будет возможность принять участие в пошаговых сражениях, исследовать всевозможные локации, одолеть боссов, оценить забавные мини-игры и послушать запоминающуюся музыку.

Ролевая игра Super Mario RPG получила обзорный трейлер

Кроме того, в сети был замечен новый телевизионный и рекламный ролик Super Mario RPG. Выход игры на консоли Switch состоится 17 ноября 2023 года. В магазине My Nintendo Store Super Mario RPG разрешат купить за $59.99.

аватар
Когда то Марио был любимым персонажем и играла я в игры про него каждый день. Теперь просто смотрю ролики о играх с ним и ностальгирую