Вышел сюжетный трейлер Suicide Squad: Kill the Justice League

У фанатов комикса «Отряд самоубийц» сегодня праздник, так как в сети появился новый трейлер экшна Suicide Squad: Kill the Justice League, посвященный приключениям Харли Квинн, Дэдшота, Капитана Бумеранга и Короля Акулы. К сожалению, ролик не содержит геймплейных кадров.

Компания Rocksteady Studios, подарившая миру Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City, сдержала свое обещание и привезла на мероприятие DC FanDome 2021 новый трейлер приключенческого экшна с открытым миром Suicide Squad: Kill the Justice League.

Вышел сюжетный трейлер Suicide Squad: Kill the Justice League

В ролике нам показали Харли Квинн, Дэдшота, Капитана Бумеранга и Короля Акулу, пытающихся остановить Лигу справедливости, и правительственного агента Аманду Уоллер, которая частенько ведет себя гораздо хуже, чем самые безумные суперзлодеи.

Также в видео были замечены Супермен, Флэш и Зеленый Фонарь, попавшие под контроль Брейниака, напуганный Пингвин (один из врагов Бэтмена) и Чудо-женщина.

Выход Suicide Squad: Kill the Justice League на ПК, Xbox Series X/S и PlayStation 5 состоится в 2022 году. Пока у геймеров нет возможности изучить системные требования проекта или оформить предзаказ игры на официальном сайте.

аватар
Ну ролик ничего себе так. Но пока это только чисто реклама, даже не замануха (заманивать то пока некуда:) )
аватар
Не уверен что из этой каши выйдет что либо путное..
аватар
не фан этой тупой команды.. харли не в счет... ей бы против норм людей сражаться вот былбы экшен
аватар
смешно, но играть не буду