[18+] Опубликован геймплейный трейлер игры для взрослых Subverse

Сотрудники Studio FOW выложили на YouTube новый геймплейный трейлер экшн-RPG Subverse, предназначенной для лиц старше 18 лет. В ролике нам показали сражения в космосе, пошаговые битвы на планетах и девушек, которых мы сможем соблазнить.

26 марта экшн-RPG для взрослых Subverse выйдет в раннем доступе Steam. Чтобы заранее подготовить нас к этому событию, разработчики представили сегодня новый трейлер с игровым процессом (пока его получится посмотреть только на сайте YouTube, так как установлены определенные ограничения).

[18+] Опубликован геймплейный трейлер игры для взрослых Subverse

Благодаря ролику мы смогли получше рассмотреть космические баталии, некоторые откровенные сцены с женскими персонажами, пошаговые сражения на планетах и кат-сцены.

Стоит напомнить, что на старте нам удастся оценить только шесть сюжетных глав из 22, обучающие миссии, основные механики и трёх девушек – DEMI, Lily и Killi. Пользователям, желающим узнать системные требования Subverse, стоит заглянуть в специальную тему.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Назовите имена трёх девушек, которые будут на старте Subverse?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Блокировка с ограничениями конечно не способствует получению впечатлений и мнений об игре. Могу только предположить что такие ограничения вызовут интерес только у специфичной мужской аудитории
аватар
На Тьюбе я не зарегистрирован. Посмотреть ролики не смог. Потому прохожу мимо
аватар
Скажу так.. конечно закон типа есть закон . и многие перестраховываются дабы их затем не нагрели по этому закону . но глянув ролик не заметил там какого либо "криминала". сейчас по телику показывают открыто и гораздо более запретное..
аватар
Вам тут посылка пришла но я вам её не дам у вас пачпарта нет .. точнее 18+ ))
аватар
вот гады блокнули))а мод ссисками на прошлой неделе оставили)
аватар
@Tolstopyzя то ж губу раскатала глянуть:))))облом
ПомощьСкачать клиент