Продано более 5 миллионов копий Subnautica

Компания Unknown Worlds Entertainment рассказала нам о том, как сейчас поживает приключенческая игра Subnautica. Удалось узнать, что за последние пять лет на консолях и ПК команда продала 5,23 миллиона копий этого необычного проекта.

С 2014 года приключенческая игра Subnautica находилась в раннем доступе. Затем 23 января 2018 года состоялся официальный релиз этого проекта от компании Unknown Worlds Entertainment, где игрокам приходилось выживать на океанической планете, создавать снаряжение, собирать ценные ресурсы, разгадывать тайны и исследовать подводные глубины.

Продано более 5 миллионов копий Subnautica

За несколько лет игра успела набрать на Метакритике 87 баллов из 100, а также получить в Стиме 5702 отрицательных и 106,173 положительных отзывов. Сегодня разработчики сообщили, что на ПК, PS4 и Xbox One было продано 5,23 миллиона копий Subnautica, поэтому можно смело поздравить команду со столь успешным достижением.

В Steam и EGS данный проект сейчас удастся приобрести за 465 рублей.

аватар
достойные показатели по продажам, да и рейтинги говорят сами за себя
аватар
И вроде бы шутер, и вроде бы конструктор, и вроде бы приключения. А подводные пейзажи завораживают. Этим возможно и привлекает игра своих почитателей