Стала известна стоимость изданий Stronghold: Warlords в Steam

Разработчики стратегии Stronghold: Warlords показали нам содержание специального издания игры, рассказали о том, сколько данный проект будет стоить в Steam, и опубликовали новый трейлер с игровым процессом.

Компания Firefly Studios выложила на своем YouTube-канале новый трейлер (с русскими субтитрами) стратегии Stronghold: Warlords, который был представлен зрителям во время выставки Gamescom 2020.

Стала известна стоимость изданий Stronghold: Warlords в Steam

В ролике нам показали одиночную кампанию Японии, механики и юнитов, различные системы, сражения межде армиями, перки и постройки, элементы пользовательского интерфейса и многое другое.

Также команда сообщила, что в Steam базовая игра будет стоить 1299 рублей. Плюс пользователи смогут приобрести специальное издание (1599 рублей), содержащее следующие бонусы:

Специальное издание
  • Stronghold: Warlords и Stronghold HD;
  • Саундтреки Stronghold: Warlords, созданные композитором Робертом Л. Эувино;
  • Цифровой артбук под названием «Art of Warlords»;
  • Полнометражный документальный фильм, включающий в себя интервью с сотрудниками Firefly Studios и закулисные кадры последних трех лет разработки.

Релиз игры на ПК должен состояться 26 января 2021 года.

аватар
ну до аж 26 января времени много и воды утечет не мало, может и цена измениться, да и релиз могут сдвинуть
аватар
мне кажется это будет трудная игра для меня
аватар
тусил когда то в древности в одну из ранних версий сей стратегии но тогда не впечатлился.. может новая версия будет более крутой . но что то все затягивают с релизом . уже на следующий год перетащили .