Street Fighter 6 – ядовитая A.K.I. появится в конце сентября

Специалистка по ядам A.K.I. из файтинга Street Fighter 6 обзавелась трейлером с игровым процессом. Плюс стала известна дата релиза персонажа.

Компания Capcom опубликовала геймплейный трейлер персонажа A.K.I. для файтинга Street Fighter 6 и сообщила, когда именно эта сумасшедшая дамочка пополнит ростер персонажей.

Уже 27 сентября мы сможем сыграть за данную героиню и специалистку по ядам, обожающую использовать против своих соперников необычные и крайне острые когти. Владельцы пропусков Year 1, Deluxe Edition или Ultimate Edition получат A.K.I. автоматически. Плюс в течение часа её позволят оценить через билет Rental Fighter.

Street Fighter 6 – ядовитая A.K.I. выйдет в конце сентября

В магазине Steam стандартное издание Street Fighter 6 удастся приобрести за $59.99, Deluxe Edition – за $84.99, Ultimate Edition – за $104.99, пропуск персонажа на 1 год – за $29.99.

Для России установлен региональный блок, поэтому нужен казахстанский аккаунт, чтобы купить вышеуказанные издания за 28468, 40268 и 49706 тенге (пропуск – 14235 тенге). Также у людей есть возможность бесплатно скачать демоверсию SF6. Системные требования проекта можно отыскать вот тут.

Моды для Street Fighter 6 (некоторые из них 18+) получится загрузить на сайте Nexus Mods.