Пользователи узнали дату выхода файтинга Street Fighter 6

Судя по информации, указанной на просторах магазина PlayStation Store, файтинг Street Fighter 6 от компании Capcom доберется до нас только в июне следующего года, поэтому ждать придется еще довольно долго.

Благодаря странице с предзаказами, находящейся в магазине PlayStation Store, геймеры узнали, что на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series и ПК (Steam) файтинг Street Fighter 6 должен выйти второго июня 2023 года.

Пользователи узнали дату выхода файтинга Street Fighter 6

Людям предстоит увидеть три издания, которые содержат следующие бонусы: стандартное – копия SF6, костюм для шести персонажей, специальные титулы и стикеры, Deluxe – плюшки стандартного набора и боевой пропуск с бойцами первого года, Ultimate – все вышеуказанные вещи и ультимативный пропуск первого года.

В Street Fighter 6 пользователям удастся посетить множество крутых режимов, принять участие в сетевых битвах, превратиться в мастеров боевых искусств, прогуляться по городу, заглянуть в специальный социальный хаб и послушать во время потасовок высказывания комментаторов.

Также стоит напомнить, что с 16 по 19 декабря пройдет вторый закрытый бета-тест данной игры.

аватар
Кто то обрадуется этой новости знаю наверняка.))
аватар
когда-то в файтинги играли все, кто вообще играл :) ну и тем более Street Fighter уже 6я часть, и эта игра в самых ранних частях была очень популярна... фанатов и сейчас хватает...
аватар
кто хочет и еще подождет