Для Эда из Street Fighter 6 выпустили трейлер с геймплеем

На YouTube-канале файтинга Street Fighter 6 появился ролик с игровым процессом за Эда, который должен пополнить ростер персонажей в конце февраля.

Уже 27 февраля для файтинга Street Fighter 6 выйдет дополнение, которое введет в игру нового бойца – Эда. Сегодня компания Capcom опубликовала геймплейный трейлер этого персонажа, поэтому пришло время посмотреть его.

Эд является боксером с психическими способностями, и впервые мы познакомились с ним еще в Street Fighter 4 (но играбельным он стал только в SF5).

Для Эда из Street Fighter 6 вышел трейлер с геймплеем

Судя по ролику, данный герой сможет наносить быстрые и мощные удары руками, делать захваты с помощью энергии, выпускать необычные снаряды и совершать разрушительные апперкоты.

Доступ к Эду удастся открыть через делюксовое издание Street Fighter 6 – 40 268 тенге, ультимативное издание – 49 706 тенге, и пропуск персонажей на 1-год – 14 235 тенге (для России установлен региональный блок).

В Steam стандартное издание SF6 сейчас позволят купить за 28 468 тенге. Плюс там же получится бесплатно скачать демоверсию игры.