Capcom показали геймплей Street Fighter 6 и функцию комментаторов

Разработчики файтинга Street Fighter 6 поделились с нами сегодня трейлером с игровым процессом, информацией относительно режимов и систем, роликом, посвященным функции комментаторов, и порцией скриншотов, а также команда пообещала выпустить игру в 2023 году.

Благодаря мероприятию State of Play мы смогли изучить первый трейлер с игровым процессом файтинга Street Fighter 6, а также узнать различные подробности относительно этого проекта.

Capcom показали геймплей Street Fighter 6 и функцию комментаторов

Геймерам предстоит увидеть два абсолютно новых режима: World Tour – в нём игроки смогут исследовать открытый мир и принять участие в сражениях, и Battle Hub – некая зона, где пользователям разрешат как-то взаимодействовать друг с другом.

Естественно, в SF6 мы также обнаружим знакомых героев и классические режимы – аркадный, тренировочный, онлайн-матчи и локальные потасовки. Игра сможет предложить нам гибкую боевую систему, ориентированную как на профессионалов, так и на новичков. Ростер персонажей пополнят новые бойцы – Luke и Jamie.

Кроме того, появится функция комментаторов в режиме реального времени. Подобная новинка наверняка поможет людям быстрее освоиться в Street Fighter 6, а также позволит игрокам почувствовать себя на киберспортивном соревновании, находясь дома. Функцию комментаторов (или комментариев), поддерживающую 13 языков, разрешат отключить.

Capcom показали геймплей Street Fighter 6 и функцию комментаторов

Появится система система Drive System, включающая в себя пять уникальных техник:

  • Drive Impact – мощная атака, поглощающая входящий урон и приводящая к удару противника о стену;
  • Drive Parry – парирование, отражающее выпад соперника и восстанавливающее целостность нашей шкалы;
  • Drive Rush – переходный маневр, позволяющий быстро сократить дистанцию между нашим бойцом и врагом;
  • Overdrive Arts – приемы, делающие особые атаки еще более сильными;
  • Drive Reversal – оборонительная техника, представляющая из себя контратаку-перехват.


Выход Street Fighter 6 на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X/S и ПК (Steam) состоится в 2023 году. Информация относительно системных требований и предзаказов станет известна в ближайшем будущем.

аватар
зашел чисто скрины женских персов глянуть))