Valve извинилась за утечку нового трейлера Street Fighter 5

Как оказалось, компания преждевременно опубликовала ролик с тремя новыми героями из грядущего DLC.

Несколько дней назад в сети появилась информация про новых персонажей для Street Fighter 5: Arcade Edition. Так, сегодня в файтинге появились дополнительное поле боя, три героя — Lucia Morgan, Poison, Edmond Honda, и другой контент. Однако, анонс персонажей состоялся раньше времени из-за путаницы в Valve, из-за которой трейлер стал доступен в Steam с опережением графика.

«Мы приносим свои извинения и уже приняли необходимые меры против повторения подобных ситуаций. Мы сами являемся поклонниками Street Fighter и сожалеем об ошибке» — сказал представитель Valve.

Уже сегодня новых персонажей можно приобрести по отдельности, а завтра они станут доступны в наборе «Лето 2019», который содержит по одному дополнительному костюму для каждого героя.

Кроме того, в данный момент в Street Fighter можно сыграть бесплатно до 11 августа. Данное событие приурочено к турниру Evo 2019, где игра представлена в качестве одной из дисциплин.

аватар
ну хоть тут не тянели недели чтобы "исправить" свой косяк и извиниться
аватар
тоже мне, трагедия, на пару дней раньше ролик опубликовали)
аватар
@mashulja_ну для кого-то трагедия) как и с шерлоком которого слили в инет) там тоже вроде не трагедия а контракты вроде как разорвали)