Сегодня выйдет морское DLC Aquatics Species Pack для Stellaris

Через несколько часов состоится релиз дополнения Aquatics Species Pack для космической стратегия Stellaris. Оно добавит в проект океанические миры, аквоидов, гидроцентричность, новый обтекаемый внешний вид кораблей и даже рыбаков.

Сегодня, 22 ноября, космическая стратегия Stellaris от студии Paradox Development получит дополнение Aquatics Species Pack и бесплатное обновление 3.2.

DLC добавит в игру древнее мистическое существо, которое может стать как нашим защитником, так и опаснейшим врагом (речь идет об огромном драконоподобном монстре, стреляющем мощными сгустками энергии).

Сегодня выйдет морское DLC Aquatics Species Pack для Stellaris

Появятся океанические миры, полные пищи, месторождений и миролюбивых цивилизаций. Они лишены естественных врагов и ведут спокойную жизнь в богатой среде.

Станет доступен вид под названием аквоид, который чувствует себя довольно плохо на планетах, где нет воды. Будут введены рыбаки. Им доступны все богатства моря, в том числе свежие морепродукты и редкие жемчужины.

Команда представит новый бонус за стремление – гидроцентричность. Нам разрешат превращать планеты в океанические миры и увеличивать объем океанов, собирая воду на других планетах.

Сегодня выйдет морское DLC Aquatics Species Pack для Stellaris

Будут добавлены 15 новых портретов для аквоидов, советник, образ которого был создан на основе книг о морских приключениях, новый обтекаемый внешний вид кораблей и другие немаловажные изменения.

До 29 ноября в Steam Aquatics Species Pack удастся купить за 207 рублей, так как действует 20% скидка, а сам Stellaris сейчас продают за 699 рублей. Кстати, не стоит забывать, что у игры очень много пользовательских модов. Скачать их бесплатно можно через Мастерскую или Nexus Mods.

аватар
и не плохо и не дорого
аватар
Люблю игры связанные с космосом...