Для Stellaris вышло DLC Galactic Paragons с лидерами и героями

Сегодня с помощью DLC Galactic Paragons для космической стратегии Stellaris мы сможем опробовать механику совета и заполучить новых лидеров, героев и корабли.

Уже сегодня, 9 мая, в 18:00 по МСК состоится релиз дополнения Galactic Paragons для космической стратегии Stellaris.

DLC добавит в игру новую механику совета. Мы будем назначать лидеров на важные должности, строить всевозможные планы и выбирать уникальные роли для членов правительства.

Для стратегии Stellaris вышло дополнение Galactic Paragons

Станут доступные новые динамичные лидеры. Нам предстоит всячески развивать их, чтобы привести свою империю к успеху. Будут введены четыре легендарных героя галактики с особыми механиками и интригами.

Появятся: происхождение «Под единой властью», 8 гражданских моделей, сосредоточенных на лидерстве – от цифрового бессмертия усопших до оптимизированных выборов в Совет, 12 новых классов ветеранов, сотни черт лидеров, 2 древа традиций с новыми эдиктами и улучшениями лидеров, новые корабли, сюжеты и арт.

В магазине Steam стандартное издание Stellaris удастся купить за 1300 рублей, Galaxy Edition – за 1600 рублей, Starter Pack – за 3141 рубль, Ultimate Bundle – за 8329 рублей, Galactic Paragons – за 550 рублей.

Геймерам, желающим бесплатно скачать моды для игры, стоит заглянуть в Мастерскую или на сайт Nexus Mods. Системные требования Stellaris можно отыскать в специальной теме.