SteamWorld Build – в ролике показали приключения роботов в шахтах

Команда градостроительного симулятора SteamWorld Build выложила на YouTube трейлер с игровым процессом, где показаны подземные приключения паровых роботов.

Компания Thunderful Development тоже посетила мероприятие Media Indie Exchange Showcase 2023. С собой разработчики привезли новый геймплейный трейлер градостроительного симулятора SteamWorld Build.

SteamWorld Build – вышел геймплей градостроительного симулятора

В ролике нам показали приключения роботов в постапокалиптическом стимпанк-мире, шахты, где нашим механическим работягам придется добывать ценные ресурсы и разбираться с монстрами, всевозможные защитные сооружения, а также механики, которые наверняка понравятся фанатам игр в стиле Dungeon Keeper.

На PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК SteamWorld Build должен выйти в 2023 году. Люди, желающие сыграть в данный проект прямо сейчас, могут бесплатно скачать в Steam демоверсию SteamWorld Build.

аватар
дда... как и думал игрушка не для меня..
аватар
я вот по ролику совсем не поняла где там городушка... посмотрю демку, благо бесплатная... но чет чую что вздохну как germanyuk
аватар
Что то явно плоское .. и как по мне то увы устаревшее морально .
аватар
Игрушка потерялась во времени ... каким то ветром задуло из прошлого ..