Гайд по оружию в State of Decay 2: Juggernaut Edition

Как найти лучшее оружие в State of Decay 2: Juggernaut Edition, чтобы эффективно противостоять врагам — читайте в гайде.

В State of Decay 2: Juggernaut Edition большой открытый мир, в котором бродят толпы зомби. Чтобы справиться с этими противниками, необходимо отыскать лучшее оружие. Далее рассказываем о том, чем вооружиться.

Оружие дальнего боя

Вооружитесь огнестрельным оружием и сможете поразить цель с большой дистанции. У него хороший урон, но большой вес.

AK-47

AK-47 весит не так много, стреляет быстро и достаточно прицельно. На пушку можно прикрепить прицел, а продаётся она у таинственных торговцев редким оружием.

Бесконечная ярость вечной гвардии (Eternal Guard's Infinite Rage)

Это тяжёлая штурмовая винтовка с хорошей точностью и большой дальностью поражения. Чтобы вооружиться этой пушкой, придётся изучить навык «Дисциплина».

RTX Stormbringer

RTX Stormbringer – это мощный пистолет, но он тяжеловат. На этом оружии можно активировать режим быстрой стрельбы и прицепить к нему оптику. Продаётся он у торговцев «Красный Коготь».

Spec-Ops Vector SMG

Это пистолет-пулемёт с быстрой стрельбой и большим боезапасом. Он порадует хорошей точностью, дальностью и мощностью.

Холодное оружие

Если вооружитесь холодным оружием, придётся подойти к мертвецам вплотную. Нескольких зомби вы покромсаете с лёгкостью, а вот против толпы клинки бесполезны.

Клинок истребления RTX

Клинок обладает большой скоростью атаки. Одного выпада будет достаточно, чтобы лишить противника головы. Самый простой способ раздобыть меч, купить его у торговцев «Красный Коготь».

Оружие бастарда (Bastard Sword)

Это прочный меч, изготовленный из крепкой стали. Вооружитесь им, и атаки станут размашистыми, но помните, что удары отнимают много выносливости. Если хотите заполучить этот клинок, выполните цепочку квестов «Средневековое оружие».

Топор

Благодаря маленькому весу топор способен наносить быстрые удары. Это отличное оружие для игроков, у которых не прокачан навык «Дисциплина». Найти его можно во время исследования локаций.

Дробящее оружие

Дробящее оружие способно нанести смертоносный урон вблизи. Даже нескольких ударов хватит, чтобы оглушить или опрокинуть соперника.

Инструмент Халлигана (Halligan Tool)

Это медленное оружие, которое пригодится на протяжении всей игры. Оно идеально подходит для схваток один на один, но бесполезно против толпы. Найти инструмент Халлигана можно на пожарных станциях.

Булава

Булава является смертоносным оружием способным нанести большой урон. Чтобы взять её в руки понадобится много выносливости и силы. Можете изготовить булаву в кузнице или отыскать в дикой природе.

Молот

Найдите молот и тогда даже одного удара хватит, чтобы снести мертвецу голову. У этого оружия самый высокий показатель опрокидывания. Но он недолговечный и быстро ломается.

Определитесь со стилем игры и найдите подходящее оружие. Это позволит разнообразить игровой процесс, защитить базу от нападения и расправиться с любыми зомби.

 
аватар
увы без оружия в таких играх далеко не пройдешь потому гайд очень полезная штука.. где достать и чем круто каждое из доступных в игре