Анонсирована стратегия Starship Troopers - Terran Command

У фанатов вселенной «Звёздного десанта» сегодня большой праздник, так как компания The Artistocrats представила миру стратегию Starship Troopers - Terran Command. Уже в следующем году нам предстоит сражаться с агрессивными инопланетными жуками и проходить сюжетные миссии.

Компании The Artistocrats и Slitherine сообщили о том, что в разработке находится стратегия Starship Troopers - Terran Command, события которой происходят во вселенной фильма «Звёздный десант».

Анонсирована стратегия Starship Troopers - Terran Command

Судя по страничке игры в Steam, геймерам вместе с Объединённой Гражданской Федерацией предстоит сражаться с ордами арахнидов, насекомоподобных инопланетных захватчиков.

Нам удастся увидеть битвы в режиме реального времени, множество юнитов с уникальными способностями, динамически генерируемые кампании, различные деревья улучшений и управляемых лидеров-героев.

Официальный выход Starship Troopers - Terran Command на ПК состоится в 2020 году. Минимальные системные требования проекта выглядят следующим образом:

  • ОС: Windows 7, 8, Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 или ATI Radeon HD 6XXX
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 10 GB
аватар
Радует что пока еще в минимальных требованиях существует 7-я или 8-я Винда. Да и вообще минималка приемлемая. Для фанатов Десанта - самое то!
аватар
И так: все на борьбу с таракашками космическими..Ролик правда не особо впечатлил . ощущение все таки ,что запоздали с релизом..Но верные выводы сделают именно игроки это однозначно.