Слух: в сеть утек скриншот Starfield

На просторах реддита появился первый скриншот проекта Starfield от Bethesda Game Studios. Неизвестно, является ли изображение фейком или нет, поэтому пока лучше дождаться комментариев от разработчиков относительно подобной утечки.

За последние два года студия Bethesda Game Studios, которая теперь принадлежит компании Microsoft, так и не поделилась с нами какими-либо новыми подробностями о космической игре под названием Starfield.

Слух: в сеть утек скриншот Starfield

Но вот сегодня на сабредите GamingLeaksAndRumours пользователь с ником Electrical-Ad-8659 выложил скриншот данного проекта и картинку с кораблем. Ютубер SkullziTV утверждает, что с ним уже связался анонимный источник и подтвердил достоверность утечки из раннего билда Starfield.

Скриншот Starfield

На изображении можно рассмотреть персонажа в футуристическом скафандре, кусочек интерфейса и какое-то сооружение. Разработчики игры, естественно, пока не комментировали достоверность скриншота, и мы до сих пор не знаем, когда именно выйдет Starfield.

Космический корабль
аватар
Сколько уже утечек на просторах разработки новых игр что ниагарский водопад нервно шепчет в сторонке..может там уже заткнут дыры то в своих мастерских или научатся вовремя комментировать подобное..