Слух: в разработке ММО или ММОРПГ по ролевой игре Starfield

Инсайдер Skullzi считает, что компания Bethesda намерена в будущем выпустить многопользовательскую игру по вселенной Starfield. Возможно, геймерам предстоит увидеть некий аналог Fallout 76 или No Man's Sky.

Ютубер и инсайдер Skullzi поделился сегодня с нами интересными находками и размышлениями относительно RPG Starfield. Их, естественно, пока стоит воспринимать в виде слухов.

По его словам, в разработке сейчас может находиться многопользовательская игра, события которой разворачиваются во вселенной Starfield. Трудится над этим проектом, скорее всего, студия ZeniMax Online Studios, подарившая нам MMORPG The Elder Scrolls Online.

Слух: в разработке ММО или ММОРПГ по ролевой игре Starfield

К подобному выводу Skullzi пришел после того, как обнаружил различные вакансии разработчиков. Он утверждает, что ZeniMax работает над некой онлайн-игрой, где присутствует техника и sci-fi элементы, которые точно никак не связаны с нынешними фэнтезийными проектами компании Bethesda.

Совместно с ZeniMax работать над MMO по Starfield (или игрой в стиле Fallout 76) могут и другие студии, например, Bethesda Game Studios Montreal и BGS Austin.

События подобного мультипплерного проекта, возможно, будут происходить за 20 лет до Starfield (именно в это время во вселенной игры шла космическая война с участием двух больших фракций).

Выход Starfield на ПК и Xbox Series X/S запланирован на 11 ноября 2022 года.

аватар
опять слухи, а может и не будет ничего)))
аватар
Поражает другое что все на уровне слухов НО при этом указана точная дата.