Bethesda перенесли выход Starfield и Redfall на 2023 год

Геймдизайнерам RPG Starfield и кооперативного шутера с открытым миром Redfall нужно больше времени на разработку, поэтому команде пришлось внести изменения в свои планы. Теперь выход этих проектов стоит ожидать в первой половине 2023 года.

Компания Bethesda Softworks приготовила для нас сегодня не самую приятную новость. Команда сообщила о том, что RPG Starfield и кооперативный шутер с открытым миром Redfall не выйдут в этом году.

Bethesda перенесли выход Starfield и Redfall на 2023 год

Разработчикам нужно больше времени на то, чтобы отполировать данные игры, устранить все ошибки, улучшить игровой процесс, скорректировать внутриигровые системы и механики, а также внести необходимые корректировки.

Релиз этих проектов на ПК и Xbox Series X/S теперь, к сожалению, стоит ожидать только в первой половине 2023 году, поэтому в очередной раз запасаемся геймерским терпением.

Bethesda перенесли выход Starfield и Redfall на 2023 год

Кроме того, в ближайшее время сотрудники Bethesda Softworks намерены провести демонстрации геймплея Starfield и Redfall, поделиться с нами свежими скриншотами и рассказать пользователям о своих планах на будущее.

аватар
Меня даже радует что многое переносится по времени. Может все же к релизам интересных игр к российским геймерам станут относиться лояльнее и мы сможем покупать игры напрямую
аватар
Не удивлен , как ни странно . такая тенденция практически по всем игрушкам. а затем на выхлопе после полировки куча ошибок и багов которые потом полируют ещё годами ...