Bethesda не покажет новый геймплей Starfield на Gamescom 2022

Разработчики космической ролевой игры Starfield тоже заглянут на выставку Gamescom 2022, но они не собираются порадовать посетителей новым трейлером с игровым процессом. Вместо этого людям представят повтор презентаций геймплея с Xbox and Bethesda Games Showcase 2022.

Еще на конференции Xbox and Bethesda Games Showcase 2022 разработчики космической ролевой игры Starfield показали нам ролик с игровым процессом, благодаря которому мы смогли поближе познакомиться с редактором персонажей, системой сражений, интерфейсом, механикой настройки корабля и не только.

Многие геймеры надеялись на то, что во время Gamescom 2022 будет представлена новая порция геймплейных кадров, но, к сожалению, команда решила скорректировать свои планы.

Bethesda не покажет новый геймплей Starfield на Gamescom 2022

Особо наблюдательные игроки обнаружили на сайте Bethesda занятное изменение. Несколько дней назад в анонсе, посвященном предстоящей выставке, разработчики предлагали людям прийти на Gamescom 2022, чтобы посмотреть на игровой процесс Redfall и Starfield.

После недавней правки поста сообщение теперь выглядит так: «Приходите посмотреть повтор презентаций геймплея с Xbox and Bethesda Games Showcase для Redfall и Starfield». Подобная ситуация расстроила фанатов, и они не очень понимают, почему Bethesda не может привести на выставку свежий трейлер.

Выход Starfield на ПК и Xbox Series X/S должен состояться в 2023 году. Кстати, сотрудники портала RBK Games тоже посетят Gamescom 2022, который начнется 23 августа, и обязательно пообщаются с разработчиками различных игр.

аватар
а ничего так смотрится