Новости Starfield

Для Starfield вышло очередное крупное обновление

В новом важном обновлении для игры Starfield, Bethesda представляет ряд изменений и новых функций, которые будут доступны для игроков.

07 Март 2024
Для Starfield вышел патч 1.9.51.0, устраняющий множество ошибок

Пришло время вновь посетить ролевую игру Starfield, так как состоялся релиз патча 1.9.51.0, который закрыл внушительное количество неприятных багов.

31 Январь 2024
В RPG Starfield появятся новые способы передвижения

Будущие патчи введут в RPG Starfield поддержку апскейлов AMD FSR 3 и Intel XeSS, карты городов, новые способы передвижения и другие немаловажные изменения.

13 Декабрь 2023
Патч 1.8.86 ввел в Starfield поддержку DLSS и устранил неполадки

RPG Starfield обзавелась патчем 1.8.86. Он закрыл различные баги, улучшил оптимизацию, добавил поддержку DLSS и ввел возможность есть еду, лежащую в мире.

21 Ноябрь 2023
Для Starfield выпустили патч 1.7.33 с фиксами ошибок и багов

Состоялся релиз патча 1.7.33 для RPG Starfield. Он улучшил производительность, прикрыл ошибки, устранил размытости текстур и починил звезды на видеокартах AMD.

26 Сентябрь 2023
Bethesda присвоила игре Starfield фейковые оценки

Недавно Bethesda вместе с Xbox опубликовала изображение, на котором были размещены восторженные отзывы о своей игре Starfield. На первый взгляд, эти отзывы казались весьма лестными, но оказалось, что некоторые оценки зав...

10 Сентябрь 2023
Космическая RPG Starfield полноценно вышла на ПК и Xbox Series

RPG Starfield добралась до обладателей всех изданий игры, поэтому уже совсем скоро максимальный онлайн в этом проекте наверняка заметно вырастет.

06 Сентябрь 2023
Starfield – спидраннеру удалось пройти игру за 171 минуту

Люди еще не отыскали спидраннерских глитчей в RPG Starfield, но у игрока с ником Micrologist уже получилось пройти данную игру за 2 часа и 51 минуту.

05 Сентябрь 2023
Для Starfield выпустили мод, убирающий сюжетную броню персонажей

Благодаря модификации Killable Essential NPCs - No Essential NPCs в ролевой игре Starfield теперь можно уничтожить даже сюжетных персонажей.

04 Сентябрь 2023
Появился полноценный русификатор Starfield

В сети появился полноценный русификатор для этой космической игры. Этот перевод был создан командой ZoG. Все игроки могут наслаждаться полноценным русским переводом Starfield.

03 Сентябрь 2023
Starfield взломана и лежит на торрентах

Starfield от Bethesda, запланированная к официальному релизу на 6 сентября, уже взломана и лежит на торрентах.

02 Сентябрь 2023
Starfield – космический Skyrim уже появился в раннем доступе

Люди, купившие премиумное издание космической RPG Starfield, уже сейчас могут приступить к прохождению этой новой игры от создателей Fallout 4.

01 Сентябрь 2023
Вероятно, что в Starfield появится русский язык

Сообщество активно обсуждает вероятность появления русской локализации для грядущей игры Starfield. Разработчики не предоставили официального перевода, но фанаты уже начинают собираться, чтобы самостоятельно выполнить эт...

31 Август 2023
Starfield получила обширное обновление

Новое обновление, имеет впечатляющий размер и привносит значительные изменения.

30 Август 2023
Starfield – космический Skyrim получил новый лайв-экшн трейлер

Зрителям мероприятия Opening Night Live и посетителям Gamescom 2023 показали новый лайв-экшн трейлер ролевой игры Starfield, посвященной приключениям в космосе.

22 Август 2023
Утечка: Starfield – опубликованы скриншоты с редактором персонажа

С помощью очередной утечки сегодня мы можем изучить новую порцию скриншотов космической RPG Starfield от создателей The Elder Scrolls 5: Skyrim и Fallout 3.

21 Август 2023
Starfield – RPG от создателей Skyrim получила предзагрузку

Уже сегодня через Xbox Series X/S и Microsoft Store мы сможем предзагрузить RPG Starfield, чтобы заранее подготовиться к космическим приключениям.

17 Август 2023
Слух: Starfield – стала известна дата начала предзагрузки игры

Судя по информации, указанной в интернет-магазине Amazon, на этой неделе у геймеров появится возможность предзагрузить клиент космической RPG Starfield.

07 Август 2023
RPG Starfield обзавелась системными требованиями и предзаказами

Разработчики космической RPG Starfield поделились с нами новой порцией геймплея, опубликовали системные требования проекта и позволили людям предзаказать игру.

12 Июнь 2023
Фил Спенсер: Starfield не столкнется с проблемами в духе Redfall

Если верить словам руководителя игрового подразделения Microsoft Фила Спенсера, то RPG Starfield не будет содержать проблем в духе шутера Redfall.

05 Май 2023
Starfield обзавёлся точной датой выхода

Стала известна точная дата выхода Starfield — 6 сентября. Об этом сообщила студия Bethesda Softworks в официальном трейлере.

08 Март 2023
Часть игр Bethesda станет эксклюзивом для ПК и Xbox

Три будущих игры от Bethesda будут эксклюзивными на ПК и Xbox, заявляет Microsoft. Хотя в заявлении не были указаны названия игр, можно предположить, что это будет.

26 Декабрь 2022
В ролевой игре Starfield разрешат посетить Солнечную систему

Благодаря новому ролику от команды RPG Starfield сегодня мы узнали, разрешат ли игрокам заглянуть в Солнечную систему, как обстоят дела со спутниками и фракциями, и влияют ли действия геймера на судьбу внутриигровых перс...

15 Декабрь 2022
Bethesda рассказывает о диалоговой системе Starfield

В Starfield будет в два раза больше диалогов, чем Fallout 4.

13 Октябрь 2022