Stardew Valley выйдет на Android в марте

Компания ConcernedApe назвала официальную дату выхода Android-версии фермерского симулятора Stardew Valley, где вам предстоит ухаживать за своими угодьями, знакомиться с людьми из города, заниматься торговлей и принимать участие во всевозможных ивентах.

Симулятор жизни фермера Stardew Valley не первый год радует игроков увлекательными приключениями в пиксельном мире. Эта игра до сих пор пользуется большой популярностью среди геймеров, и каждый день на ПК в ней можно увидеть 10-20 тысяч пользователей.

Сегодня компания ConcernedApe сообщила, что уже 14 марта состоится релиз проекта на мобильных устройствах с операционной системой Android (но в этой версии не будет мультиплеера или поддержки модов).

В Stardew Valley вы превратитесь в хозяина фермы, которому предстоит выполнять задания, ухаживать за своим владениями, посещать городские мероприятия, сражаться с врагами в подземельях, знакомиться с интересными персонажами и собирать коллекционные предметы.

аватар
вот я не понимаю ваще,рзрабы в 90х застряли что ли?ну что за убожество?на мобилках уже давно другие игры,порой не уступая графике и на ПК.а тут такие стремные пиксели,чего они ожидают?деньги и труды на ветер.хоть бы помониторили рынок.ужас просто