Stardew Valley удастся запустить на автомобиле Tesla

Благодаря предстоящему программному обновлению для автомобилей Tesla, которое должно выйти в обозримом будущем, у нас появится возможность играть в симулятор жизни фермера Stardew Valley не выходя из машины.

Симулятор жизни фермера Stardew Valley с 2016 года радует нас увлекательными приключениями, веселыми активностями, постоянными обновлениями и спокойным геймплеем.

Stardew Valley удастся запустить на автомобиле Tesla

За последние несколько лет игра успела обзавестись большой фанатской базой, набрать на Метакритике 89 баллов из 100, а также получить от пользователей Steam 183,538 положительных и 4659 отрицательных обзоров.

Сегодня предприниматель и изобретатель Илон Маск сообщил, что предстоящее праздничное обновление для Tesla добавит не только дополнительные функции и опции, но и возможность играть в Stardew Valley через систему автомобиля.

Запустить игру во время езды не получится. Чтобы отправиться в фермерские похождения, владельцам машин от Tesla сперва придется припарковаться.

аватар
если надо припарковаться для того, чтобы играть то зачем она тогда вообще нужна.
аватар
весьма странное желание поиграть в авто, не вяжется как то.
аватар
Ну почему...если где то в ожидании или в кошмарной пробке..И к тому же ферма а не экшн какой то ..не требует прям такого внимания повышенного .Но конечно во время движения лучше лопатой не махать....))