Вышло обновление 5.0 для стратегии StarCraft 2

В честь десятого Дня рождения стратегии StarCraft 2 сотрудники Blizzard Entertainment приготовили для нас несколько подарков. До десятого августа мы можем бесплатно получить комментатора White-Ra, а также приобрести все кампании по сниженной цене. Плюс команда выпустила обновление 5.0.

Компания Blizzard Entertainemnt празднует десятый День рождения стратегии StarCraft 2. Если до десятого августа войти в игру, то тогда удастся бесплатно открыть нового комментатора – White-Ra.

Также разработчики выпустили большое обновление 5.0. Команда представила новые и ползеные функции редактора, которые были перенесены из редактора Warcraft 3. Поэтому теперь пользователи не будут так часто сталкиваться с неудобствами, возникающими при создании карт и модификаций.

Вышло обновление 5.0 для стратегии StarCraft 2

В «Игротеку» введен новый тип карт под названием «Кампания». Благодаря подобному изменению пользовательские кампании будут поддерживать переходы с одной карты на другую. Проще говоря, многие кампании, ранее доступные только вне сети, теперь получится найти в режиме «Игротеки» (плюс геймеры смогут создавать кампании как для одиночной, так и для совместной игры).

Были добавлены новые достижения для каждого задания в кампаниях StarCraft 2, включая задания из набора кампании «Нова: незримая война». По достижении любым командиром максимального уровня теперь игроки смогут до трех раз заново повысить его уровень с первого до 15.

За каждый завершенный цикл они получат талант авторитета. Эти таланты могут кардинально изменить стиль игры за командира, открывая множество возможностей для построения новых стратегий и изменения стиля игры. Теперь в сетевых матчах отсчет проводится до начала игры.

Другими словами, игра больше не будет внезапно начинаться сразу после завершения загрузки. Плюс появилась возможность выбора сервера из лобби в режиме «Своя игра». Кстати, в магазине Battle.net StarCraft 2: коллекцию кампаний сейчас удастся купить за 1099 рублей, так как действует 50% скидка.

аватар
не фанатка я стратегий..но за старкрафт конечно слышала . ,просмотрев ролик даже чуть где то шевельнулось а не попробовать ли ..