21 сентября пройдет турнир Первенства Москвы по Starcraft 2

21 сентября в клубе BlackHornets Hydra должен пройти «BlackHornets SC2 Open» – LAN-турнир по стратегии StarCraft 2, где обычным геймерам удастся сразиться друг с другом за призовой фонд в размере 20 000 рублей. При этом участие в данном мероприятии совершенно бесплатно.

Федерация компьютерного спорта г. Москвы и 3D!Studio собираются устроить открытый LAN-турнир по стратегии StarCraft 2, получивший название «BlackHornets SC2 Open». Это киберспортивное мероприятие пройдет 21 сентября в клубе BlackHornets Hydra (ст. м. Водный стадион), и начало запланировано на 10:00 по МСК.

Не пропустите его!

Гарантированный призовой фонд соревнований составит 20 000 рублей. Данная сумма будет распределена между четырьмя лучшими игроками (но, возможно, количество призовых увеличится).

Турнир открыт для всех желающих, и отсутствуют какие-либо ограничения по возрасту, месту проживания или гражданству. Плюс участие в «BlackHornets SC2 Open» абсолютно бесплатно.

Мероприятие пройдет в два этапа: сперва групповой этап (четыре или восемь групп по 3-5 участников), а затем плей-офф по системе Full Double Elimination. Обязательную предварительную регистрацию удастся пройти на специальном сайте.

аватар
Этот сентябрь будет полон матчей по играм))