На следующей неделе EA покажут трейлер Star Wars: Squadrons

Уже 15 июня компания Electronic Arts намерена опубликовать на YouTube первый трейлер экшна Star Wars: Squadrons. Никакой официальной информации об этом проекте еще нет, но, судя по постеру, нам предстоит играть за пилотов космических кораблей, а также сражаться на стороне Империи и повстанцев.

Компания Electronic Arts решила порадовать фанатов вселенной «Звёздных войн» приятной новостью. Разработчики официально подтвердили разработку экшна под названием Star Wars: Squadrons и сообщили, что 15 июня в 18:00 по МСК состоится показ дебютного трейлера.

На следующей неделе EA покажут трейлер Star Wars: Squadrons

Судя по инсайдерской (и не подтвержденной) информации, нам предстоит увидеть баталии между различными космическими кораблями. Мы сможем сразиться с врагами как в космосе, так и на некоторых планетах.

Плюс у нас будет возможность насладиться не только мультиплеерными потасовками, но и сюжетной кампаний (хотя упор все-таки сделан на сетевые битвы). Выход Star Wars: Squadrons, скорее всего, на ПК и консолях произойдет осенью 2020 года.

аватар
СтарВо по сетке? Ого! Вот это новость! И сюжетка есть и в компании потусоваться ("упор все-таки сделан на сетевые битвы")